Ansicht der Stadt Aachen
bezeichnet "Aquis Granum Achem", mit Legende 1-46, Kupferstich, 1. Hälfte 18. Jhdt., aus Karl Ludwig Pöllnitz "Amusements des eaux d'Aix-la-Chapelle", Amsterdam 1736, ca. 27 x 29 cm, Riss, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Ansicht der Stadt Aachen
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |