H. ECKERT
(Deutscher Maler des 20. Jhdts.) "Süddeutsche Dorfansicht mit Teich im Sommer" unten rechts signiert: H. Eckert, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 64 cm, alte Restaurierungsstelle, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
H. ECKERT
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |