5 Grafiken: a) Günther FILUS*
(1935 geb.) Radierung Nr. 50/100, b) Peter FETTHAUER* (1944 geb.) Radierung Nr. 74/100, c) Georg EHRLICH* Lithografie, d) Johannes DUWE* Lithografie Nr. 3/150, teilweise signiert bzw. datiert, Blattformate ca. 30 x 21 cm bis 39 x 28 cm SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
5 Grafiken: a) Günther FILUS*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |