Joachim PALM*
(Potsdam 1936 geb.) 5 Radierungen: teilweise in Farbe, u. a. "Fußball IV", Nr. 1/100 bzw. 5/100, 122/150, 86/100 und 26/100, jeweils signiert, Blattformate 19 x 18 cm bis 76 x 53 cm SW 600 - 900
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joachim PALM*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |