4 Grafiken: a) Robert PUDLICH*
(Dortmund 1905 - 1962) "Auf Ibiza" Holzschnitt b) Cenek PRAZAK* (1914 - 1996) Holzdruck Nr. 2/5, c) Georg NETZBAND* (1900 - 1984) "N52 - 1933", Holzschnitt Nr. 22/100 d) NITSCHE-NIETZSCHE* (um 1900) "Fischer", Lithografie, datiert: 1913, Blattformate ca. 59,5 x 45 cm, jeweils signiert SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |