3 Radierungen: a) Fred NOWAK*
(Wien 1919 - 1974) "Im Morgenlicht" Nr. 6/25 b) Herbert PASIECZNYK* (Wien 1942 geb.) Farbradierung Nr. 47/70, c) Walter NAVRATIL* (1950 - 2003) "Stillleben mit Haaren", Nr. 47/70, jeweils signiert, Blattformate ca. 35 x 50 cm bzw. 50 x 65 cm SW 400 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Radierungen: a) Fred NOWAK*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |