Albert BIRKLE*
(Berlin 1900 - 1986 Salzburg) "Die schöne Zigeunerin" unten rechts signiert und datiert: 1979, Lithografie E. A., Blattformat ca. 70 x 50 cm SW 400 - 500
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Albert BIRKLE*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |