2 Grafiken: a) Antonio CALDERARA*
(Italilen 1903 - 1978) "Ohne Titel" Rückseite signiert, datiert und numeriert 40/50, b) Tjörg Douglas BEER* (Deutschland 1973 geb.) "Mananna - Resistence" Farbradierung mit Silberprägung, Blattformat ca.49 x 49 cm bzw. 57 x 76 cm SW 400 - 500
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |