4 Lithografien:
a) Werner BUNZ* (Hamburg 1926 - 2009) monogrammiert und datiert: 1975, b) Herbert BREITER* (1927 geb.) Nr. 48/100, c) Klaus BÜSCHER* (1926 - 2009) Nr. 69/300, datiert: 1997, d) Peter ANGeRMANN* (Rehau 1945 geb.) "Die Verwaltung", signiert und datiert, Blattformate ca. 38 x 25 cm bis 50 x 65 cm SW 500 - 700
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Lithografien:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |