3 Grafiken:
a) Gunter BÖHMER* (1911 - 1986) Radierung, Nr. 3/75, b) Karl Heinz BLOYER* (1951 geb.) Nr. 35/70, c) Sylvia BÄCHLI* (1956 geb.) Lithografie, Blattformate ca. 53 x 38 cm bis 64,5 x 50 cm
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Grafiken:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Taschenuhr, um 1910
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."
- Diamantarmkette