Korpus Christi
Holz geschnitzt gefasst, Höhe ca. 82 cm. Anfang 20. Jh. auf Platte montiert, dazu 1 Bekrönungsteil Holz floral geschnitzt, gefasst
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:57
- Vyvolávací cena:
Korpus Christi
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |