3 Grafiken: a) Dieter KRAEMER*
(1937 geb.) "Am Friseurtisch" Radierung Nr. 66/100, b) Peter POMMERER* (1968 geb.) Farbradierung - 2002, c) Ludwig MERWART* (1913 - 1979) Farbradierung Nr. 5/50, jeweils signiert und datiert, Blattformate ca. 53,5 x 38,5 cm bis 65,5 x 49 cm SW 400 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |