Godwin EKHARD*
(Kalwang 1934 - 1995 Graz) "Gekreuzte Gesellschaft" unten links signiert und datiert: Roma 1965, Tusche/Feder/Collage auf Papier, ca. 34 x 24 cm SW 450 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Godwin EKHARD*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |