3 Grafiken: a) Peter KRAWAGNA*
(1937 geb.) "Beine" Radierung Nr. 47/70, b) Brigitte KORDINA* (1944 geb.) Farbradierung Nr. 47/70, c) Helmut MAGREITER* (1940 geb.) Radierung Nr. 47/70, jeweils signiert und datiert: 1974/79/80, Blattformate je ca. 65 x 49,5 cm SW 500 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |