Vincent DELREZ*
(Etterbeek 1963 geb.) "In Erwartung" unten rechts signiert: Delrez V., Künstlermonogramm, undeutlich datiert bzw. betitelt, Bleistift/Lack auf Papier, ca. 34,5 x 19 cm, Passepartout, fleckig SW 300 - 400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Vincent DELREZ*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |