Ken DANBY
(Kanada 1940 - 2007) "Riverbank Reflections" unten rechts signiert und datiert, Danby (19)81, Rückseite Etikett, Farblithografie, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ken DANBY
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Collier aus Sterlingsilber mit Onyx, Arne Johansen, Dänemark, um 1970
- Nach Auguste Moreau - 2 Tischlampen,
- Wilhelm Legler
- Konvolut diverser Rasierer und Klingen,