Willy (Wilhelm) LANDMANN *
(Wien 1906 - 1986) "Auf der Alm (Lemhof-Hirschkogel)" unten recht signiert, links betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Willy (Wilhelm) LANDMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |