Ernst Matthias SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: Schroffenegger, datiert: (19)82, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 65 cm Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |