5 Grafiken: a) Peter GROCHMANN *
(1956 - 2007) Lithografie-Probe b) Thomas HUBER * (1955 geb.) Farblithografie c) Ludmilla JIRINCOVA * (1912 - 1994) Farblithografie d) Axel GROEHL * (1953 geb.) "Prost" Serigrafie, Nr. 4/100 e) Ivan GENERALIC * (1914 - 1992) Hinterglas-Seidendruck in Farbe, jeweils signiert (1x in der Platte), Blattgröße ca. 45 x 33 cm bis 51 x 65 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 650
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |