Wolfgang ZÖHRER *
(Oberwart, Bgl. 1944 geb.) 2 Grafiken: a) "Der Menschenvogel" Radierung XX/XII b) "Plakatentwurf" Lithografie Nr. 2/XX; jeweils signiert, Blattformat ca. 29 x 34,5 cm bzw. ca. 64 x 42 cm, Sammlerstempel Schätzwert 220 - 300
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Wolfgang ZÖHRER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |