Erich WULZ *
(Salzburg 1906 - 1984 Aigen/Salzburg) "Die Hl. 3 Könige" rechts mittig monogrammiert: EW, Tusch-Pinselzeichnung auf Papier, ca. 27 x 49 cm, Randbereich mit Klebestreifenspuren, Passepartout, Sammlerstempel Schätzwert 380 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erich WULZ *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Collier "Schmetterling"
- PKW "VW Caddy Life EcoFuel",