Rudolf WEISSAUER *
(München 1924 geb.) 2 Grafiken: a) "Felsenlandschaft" Radierung b) "Brückendorf" Lithografie, Nr. 53/100; jeweils signiert, u. a. datiert: 1957, Blattformat ca.38 x 54 cm bzw. 53 x 79 cm, Sammlerstempel Schätzwert 220 - 280
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Rudolf WEISSAUER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |