Wolfgang WERKMEISTER *
(Berlin 1941 geb.) 4 Radierungen: "Im Logo (Cafebar)" bzw. "Skurrille Fische" jeweils signiert und datiert: 1968/77/78/87, Blattformat ca.27 x 27 cm bis 50 x 66 cm, Sammlerstempel Schätzwert 450 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang WERKMEISTER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |