Tony TORRILHON *
(Paris 1931 geb,) 4 Kupferstiche (Radierungen),"Mädchen mit Slip" jeweils unten rechts signiert bzw. datiert: 1980/81, Nr. 60/66/83/98 von 100 Exemplaren, Plattengröße ca. 14,5 x 16,5 cm bis 24 x 39 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 650
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tony TORRILHON *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |