Luigi KASIMIR
(Pellau 1881 - 1962 Wien) "Bad Gastein - Straßenszene", unten mittig bezeichnet NL (Nachlass) Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1943, Farbradierung, ca. 46 x 33,5 cm, etwas fleckig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Luigi KASIMIR
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: