Anton WATZL*
(Linz 1930 - 1994) Kunstmappe: "Zwerge" 5 Radierungen: jeweils signiert und datiert: 1967, Exemplarnr. 10/30, Blattformat je ca. 41 x 28,5 cm, Edition Galerie auf der Stubenbastei-Wien, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 800
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton WATZL*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |