Kunstmappe*
"Werk-Zeichnungen" Bildhauer im Park des Max Reinhardt Seminars - 1975, 15 Offset-Lithografien u. a. W. Angerer, W. Haidinger, H. Klinger, F. Tiefenthaler, jeweils signiert, datiert und nummeriert, Exemplar-Nr. 91/100, Blattformat je ca. 48,5 x 34,5 cm, Gesellschaft der Kunstfreunde, Sammlerstempel Schätzwert 700 - 1000
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kunstmappe*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |