2 Altschliffdiamantohrclipse zus. ca. 0,40 ct,
in Silberfassungen, Gold/Silber 580, handgearbeitet, Gesamtgewicht 11,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Clipverschluss aus späterer Zeitøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |