Speiseservice (Kalte Platte)
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, bestehend aus: 2 große runde Teller, 2 große ovale Platten, 12 flache Teller, am Boden gemarkt, nummeriert, starke Altersund Gebrauchsspuren, Bemalung und Goldränder tlw. abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Speiseservice (Kalte Platte)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |