Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Spielende Kindergruppe, signiert C Rathje, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, 62 x 76,5 cm, schwarzer Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |