Wand bzw. Konsoltisch,
im BM-Stil, Weichholzgestell mit stark geschweiften Füßen auf 3 passigem Stand, nußfurniert, mattiert, 80 x 85 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 17:01
- Vyvolávací cena:
Wand bzw. Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |