Paar Jugendstil Armsessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Lehnen mit Sperrholzfüllungen, restaurierter Zustand, Sitztapezierung fehlt
Expert: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 17:01
- Vyvolávací cena:
Paar Jugendstil Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 17:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |