Brosche "Kleeblatt"
Arbeit um 1900, Diamantrose ca. 0,08 ct, Oberfläche tlw. graviert, feinvergoldet, 7,2 g, Vergoldung tlw. abgerieben, dem alter entsprechende Tragespuren
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Brosche "Kleeblatt"
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2017 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.09. - 04.10.2017 |