Vitrine
, Stilkopie 20. Jhdt., Holz Platten Konstruktion, Nuss furniert, verglast, 2 Türen, 2 Laden, 185 x 112 x 36 cm, 1 Schlüssel, Holz-, Korpus- und Furniermängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Vitrine
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.09. - 04.10.2017 |