Aquarellist um 1900
"Herrschaftliche Villa mit Parkanlage", schwer leserlich monogrammiert, datiert 1906, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 31 x 44,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Aquarellist um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.09. - 04.10.2017 |