Engelkopf
Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 19 cm, Holz-, Korpus- und Fassungsschäden, Fassung neuzeitlich überarbeitet, restaurierte Bruchstelle
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Engelkopf
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2017 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.09. - 04.10.2017 |