Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Bäuerlicher Innenhof, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 39x 49 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.10.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: