Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Frühlingserwachen, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.10.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 2.620,- -
Cena:
EUR 1.380,- -
Vyvolávací cena: