Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Winterlandschaft, undeutlich signiert A. Gabris (?), Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |