Miniatur Japponerie Tischuhr
bezeichnet M. Munk, Wien I, Graben 12, rundes Federzugwerk, Ankerechappement, Gangdauer 8 Tage, versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, verglaste Messinglunette, gewalmtes Holzgehäuse mit Japonnerien, 14 cm, Ö um 1900/30, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigke it, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Miniatur Japponerie Tischuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |