Katharina Kaslatter (1889 - 1979), Bäuerin,
Anfang 20. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, farbig lasiert, Höhe 18 cm, signiert Kath. Kaslatter, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |