Zwei Sticktücher,
reich bestickt, Leinen und Wolle, datiert 1847 und 1850, neu gerahmt, 38 x 38 und 45 x 38 cm, gut erhalten, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zwei Sticktücher,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |