Paar Teegläser mit Monogramm H. W.,
farblos, facettierte Wandungen mit abgesetzter Lippe, oktogonalem Nodus, Schaft und Stand mit Bodenkugel, Höhe 14,5 cm, bestoßen, Böhmen, Anfang 20. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |