Der Herbst,
Knabe hält Weintraube in der Rechten und Weintrauben im Hut, Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 14 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. F 21, Formernr. 119 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Der Herbst,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |