Zwiebelmuster-Teekanne mit Deckel und 2 Körbe,
Porzellan, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Höhe 7,5 cm, Länge 24,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |