Zwiebelmuster-Speiseteller,
7 Stück, Porzellan, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Dm. 25 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmuster-Speiseteller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |