Franz Gerasch
(Wien 1826-1906) Die alte Neustiftgasse mit der St. Ulrichskirche, signiert und datiert Franz Gerasch 1896, Aquarell auf Papier, 28 x 21,5 cm, auf Unterlage, o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.10.2017 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Gerasch
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2017 - 15:28 |
Prohlídka: | online |