Mädchen mit Haube,
Fa. Goldscheider, Wien Anfang 20. Jh., Terrakotta farbig staffiert, Höhe 22,5 cm, Modellnr.2398 109 16, Reliefmarke
Expert: Regina Herbst
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mädchen mit Haube,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |