Paar Teller mit Monogramm W,
Porzellan, Wandung mit grünem Rand, durchbrochenem Stabdekore, rosa Schild mit goldenem W, Dm. 23,5 cm, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paar Teller mit Monogramm W,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |