Madonna mit Kind,
volkstümliche Arbeit 19. Jh., Holz, farbig gefasst, Höhe 48 cm, Alters- und Fassungsschäden, Szepter und Kreuz auf Krone fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2012 |